Как выйти замуж за успешного мужчину по любви и стать счастливой женщиной

Чтобы выйти замуж за успешного мужчину, необходимо стать женщиной, которая нужна такому мужчине.

На встречу ко мне пришла женщина, 32 года, зовут Вероника. Была замужем, мужем не довольна. Она сумела подняться по карьерной лестнице и сейчас занимает руководящую должность на перспективном предприятии. А муж, как был простым рабочим, так им и остался. Её запрос ко мне был — найти мужчину ей под стать.

Мы стали разбираться, какого мужчину она хочет видеть рядом с собой.

Мужчина, которого она хочет видеть рядом с собой должен иметь свой бизнес, либо занимать руководящую должность, но не ниже заместителя директора. Он должен заниматься спортом и уметь следить за собой. Быть вежливым, обходительным. Любить детей и уважать взрослых. Он должен заботиться о семье и весь свой доход приносить в дом.

Вероника считает, что она должна быть на первом месте в жизни этого мужчины. Она хочет, чтобы он делал ей подарки, даже когда нет никого повода. Друзья допускаются, но в какое-то оговоренное время, а если он забирает это время от неё, то должен как-то компенсировать. Например дать ей возможность посидеть с подружками в кафе либо пройтись по магазинам.

Вероника считает, что мужчина может состояться уже к 35 годам. «Я ведь смогла», — говорит она. «У меня есть квартира, машина и руководящая должность. А мне 32 года, значит и мужчина, если у него есть голова на плечах, должен достигнуть, как минимум таких успехов, что у меня», — рассуждает Вероника.

Поэтому в портрет желанного мужчины добавились материальные ценности. Раз у неё есть квартира, то у него, как минимум дом. Если у неё есть машина, то у него должно быть авто в разы дороже чем у неё. Он должен зарабатывать так, чтобы они могли отдыхать в любом месте, в любое время года. И ничего не должно их сдерживать. Помимо того, что её избранник должен зарабатывать, он ещё должен уметь руководить своим бизнесом так, чтобы не присутствовать на работе лично.

Вот такой портрет нарисовался у нас на основе её желаний.

Умный, богатый и успешный мужчина. Такого хочет каждая. Но потянет-ли?

Я предложила ей описать женщину, которая сможет привлечь такого мужчину и выйти за него замуж.

Для того чтобы заинтересовать такого мужчину, женщина должна быть как минимум красивой. Красота понятие не эталонное, и у каждого человека есть свои предпочтения, что считать красивым. Мужчину привлекает такая красота, которая говорит о женском здоровье: длинные волосы, белые зубы, красивая улыбка, блеск в глазах, чистая кожа, здоровый вес. Мужчине важны пропорции женской фигуры, бёдра шире талии.

  • Женщина должна следить за своим здоровьем, заниматься спортом, правильно питаться.
  • Женщина должна уметь одеваться. Гардероб, главная составляющая, которая помогает женщине привлечь внимание мужчины. Если ты хочешь привлечь состоятельного мужчину, то студенческий стиль в одежде явно этому не поспособствует. Основной стиль в одежде — это элегантность, женственность и правильно подобранные аксессуары.
  • Женщина должна пользоваться косметикой, и уметь подчеркивать женственные черты своего лица: выделять глаза, либо губы, высоту скул.

Умение пользоваться своей красотой незаменимый навык в привлечении мужчины.

Для этого необходимо пустить в ход всё своё женское обаяние. И в этом помогает флирт. Флирт придаёт отношениям особый шарм и привлекательность. Главное не переборщи с этим. Громкий смех, спущенные бретельки платья и откровенный взгляд только оттолкнут мужчину. Запомни… вульгарность и флирт, разные вещи.

Важно использовать интеллект и юмор. Помни, мужчина зарабатывает большие деньги своей головой! И ему важен уровень образованности собеседника. Умная женщина, умеющая поддержать разговор – приятный собеседник. Не пытайся поразить мужчину, постарайся стать понятной, формулируй свою мысль чётко и понятно.

Успешного и богатого мужчину можно соблазнить только двумя женским составляющими: красотой и умом.

  • Красота (здоровье) — это залог здорового потомства.
  • Ум. Умная женщина слушает и слышит, подмечает в поведении мужчины: что его волнует, воодушевляет, беспокоит, раздражает, и на основании этих знаний делает выводы, как общаться с мужчиной. Она запоминает, что для него важно, интересно и значимо и может в нужный момент дать ему это.

Умение совмещать ум и красоту — это и есть женская мудрость. Уметь вовремя скрыть свой ум и показать красивые глаза: навык, которым должна владеть любая женщина.

Женская самостоятельность, а точнее женская независимость от мужчины, даст ей гарантии, что её границы не будут нарушены. Женщина, которая может хотя бы теоретически уйти от мужчины, держит этого мужчину в постоянном тонусе. Поэтому работа должна обеспечивать достойную жизнь женщине.

Для того чтоб познакомится с состоятельным мужчиной — необходимо грамотно выбрать круг общения. Человек, работающий на рынке, имеет соответствующий круг общения, и он явно отличается от людей работающих, например, в библиотеке. Но, ни тот, ни другой не приблизит тебя к кругу богатых и состоятельных людей.

Люди предпочитают общаться с подобными себе. И для начала твоя задача войти в круг таких людей: успешных и богатых. Попробуй заняться научной деятельностью или вступи в ряды общественных организаций. В таких местах, как правило, нет сильного деления на социальные слои, и возможности подружиться с людьми разного социального уровня возрастают.

Идеальная домохозяйка всегда найдёт путь к сердцу идеального мужчины

И последнее дополнение к тем умениям, которые должны быть у женщины, которая мечтает о богатом и успешном мужчине — это хозяйственность: вкусно готовить, заботиться о детях, поддерживать порядок в доме, идут как бесплатные дополнения. Эти умения должны быть без всяких обсуждений.

После того, как мы составили портрет женщины, которая может быть рядом с состоятельным мужчиной, моя героиня сказала, что она до него не дотягивает. Она думала, что она руководитель и есть основной и главный элемент для создания семьи с богатым и успешным мужчиной. И совершенно упустила из виду себя, как женщину. Проанализировав, она поняла, что не дотягивает до того образа, который нарисовала в своей душе. И муж, оказывается, именно тот мужчина, которого она может привлечь в свою жизнь, как женщина.

Необходимость работы над собой, отпугнула её и она решила, что останется при своём.

А как ты, готова, работать над собой, чтобы рядом был мужчина твоей мечты?

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *